в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа торговых помещений в Курганской области

74 Подписаться на раздел
Премиум
Торговая площадь в Курганская область, Курган ул. Красина, 40 (85 м) - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган ул. Красина, 40 (85 м) - Фото 2
Продается торговое помещение площадью 85.3 кв. м. в самом центре города, на одной из главных дорожных артерий. Планировка выполнена в комнатном формате, что подойдет для оказания услуг, бьюти, туристического агентства или альтернативного кафе. Пол выложен...
  • 1/5 эт.
10 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь (142.1 м) - Фото 1
Торговая площадь (142.1 м) - Фото 2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 142.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 33,530,, цена за кв.м 235, 1 КВАРТАЛ 2027 Продается коммерческое помещение в квартале «Дом кино 0,63 ГаРядом с торговым центром «Звёздный 18 400 м2Площадь жилья...
  • 1/15 эт.
33 530 000 Р
Агент
+7 (965) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь (73.5 м) - Фото 1
Торговая площадь (73.5 м) - Фото 2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 73.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,540,, цена за кв.м 238, 1 КВАРТАЛ 2027 Продается коммерческое помещение в квартале «Дом кино 0,63 ГаРядом с торговым центром «Звёздный 18 400 м2Площадь жилья...
  • 1/15 эт.
17 540 000 Р
Агент
+7 (984) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь (142.1 м) - Фото 1
Торговая площадь (142.1 м) - Фото 2
  • 1/15 эт.
33 530 000 Р
Агент
+7 (965) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган Станционная ул., 35 (56 ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган Станционная ул., 35 (56 ... - Фото 2
Арт.Продаём магазин 56 кв.м. г. Курган, ул. Станционная, 35. Магазин 56 кв.м.асположен на первой линии, состоит из зала 44 кв.м. Отдельная входная группа с тамбуром выходит на ул. Станционная. В магазине сделан подвесной потолок со светильниками, стены-покраска,...
  • 1/5 эт.
6 000 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган Центральный жилрайон, ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган Центральный жилрайон, ... - Фото 2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 142.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 33,530,, цена за кв.м 235, 1 КВАРТАЛ 2027 Продается коммерческое помещение в квартале Дом кино 0,63 ГаРядом с торговым центром Звёздный 18 400 м2Площадь жилья...
  • 1/15 эт.
33 530 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь (77.6 м) - Фото 1
Торговая площадь (77.6 м) - Фото 2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 77.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,850,, цена за кв.м 230, 1 КВАРТАЛ 2027 Продается коммерческое помещение в квартале «Дом кино 0,63 ГаРядом с торговым центром «Звёздный 18 400 м2Площадь жилья...
  • 1/15 эт.
17 850 000 Р
Агент
+7 (984) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Варгаши рп ул. ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Варгаши рп ул. ... - Фото 2
Продажа помещений в здании на 1 линии главной улицы рп. Варгаши.Помещения находятся на 1 и 2 этажах 2 этажного кирпичного здания.Общая площадь помещений составляет 407 кв.м.В настоящий момент кабинетная система разделения помещений.При необходимости возможно...
  • 1/2 эт.
5 150 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, с. Кетово ул. Заречная, 15А (82 ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, с. Кетово ул. Заречная, 15А (82 ... - Фото 2
Предлагается к продаже 1 этажное отдельно стоящее здание коммерческого назначения.В настоящий момент в здании коммерческая деятельность не ведется. Ранее была торговля продуктами питания и промышленными товарами повседневного потребления.Площадь помещения...
  • 1/1 эт.
2 300 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Мишкино рп ул. Ленина, 2 (333 ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Мишкино рп ул. Ленина, 2 (333 ... - Фото 2
Продается торговое помещение на первом этаже, с федеральным арендатором ФиксПрайс. Общяя площадь помещения 332,7 м2, свободной планировки.Здание магазина находится в центре, не далеко от железнодорожного вокзала, рядом с остановками общественного транспорта.Помещение...
  • 1/2 эт.
13 497 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, с. Белозерское ул. Карла ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, с. Белозерское ул. Карла ... - Фото 2
Продажа Торговый центр 1087,3 кв.м., с Арендаторамина земельном участке 1901 кв.м(собственность) в центре с. БелозерскоеАдрес: Курганская область, Белозерский р-он, с. Белозерское, ул К.Маркса 7,Торговый центр Виктория Якорный арендатор Магнит - Косметик...
  • 1/3 эт.
31 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, с. Альменево ул. Октябрьская, ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, с. Альменево ул. Октябрьская, ... - Фото 2
Предлагается на продажу здание магазина общей площадью 43,7 м2,по адресу Курганская обл, Альменевский р-н, с. Альменево, ул. Октябрьская, д.13-аПодходит для организации торговли, офиса, ювелирного, комиссионного, салона связи, магазина разливных напитков.От...
  • 1/1 эт.
750 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган Солнечный бул., 38 (79 ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган Солнечный бул., 38 (79 ... - Фото 2
Продается помещение свободного назначения площадью 79 кв. м. на Бульваре СолнечномОписание и характеристики объекта:помещение находится на первом этаже многоквартирного дома в ЖК Солнцепарк;отличное расположение, рядом находится набережная;все коммуникации...
  • -1/5 эт.
8 643 800 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган просп. Машиностроителей, ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган просп. Машиностроителей, ... - Фото 2
Пpодажa Офис/Торговое 88,6кв.мAдрeс: г Куpгaн, ул. Mашинoстрoитeлeй д. 7Oт cобственника. Бeз комиccии для покупатeля.— пeрвaя линия— большoй aвтoмобильный тpaфик— хopошо видно c доpоги— большoй пeшexодный тpaфик в чac пик— парковкa вo двоpe и с тoрцoв...
  • 1/5 эт.
8 500 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь (65.8 м) - Фото 1
Торговая площадь (65.8 м) - Фото 2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 65.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,140,, цена за кв.м 230, 1 КВАРТАЛ 2027 Продается коммерческое помещение в квартале «Дом кино 0,63 ГаРядом с торговым центром «Звёздный 18 400 м2Площадь жилья...
  • 1/15 эт.
15 140 000 Р
Агент
+7 (984) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган ул. Красина, 43 (37 м) - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган ул. Красина, 43 (37 м) - Фото 2
Внимание инвесторов, предпринимателей малого и среднего бизнеса, самозанятых.Предлагаю коммерческое помещение (нежилое) в центре Кургана по улице Красина.Рынок нежилой недвижимости способен принести вдумчивому инвестору куда большую прибыль, чем рынок...
  • 1/1 эт.
3 600 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Кетовский муниципальный округ, ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Кетовский муниципальный округ, ... - Фото 2
Для размещения Вашего бизнеса предлагаем в покупку отдельно стоящее здание в селе Менщиково Кетовского района.Общая площадь 211 кв.м. Первая линия, хороший пешеходный трафик и подъездные пути, парковка.Кирпичная облицовка, установлены стеклопакеты. Есть...
  • 1/1 эт.
9 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган ул. Коли Мяготина, 181 ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган ул. Коли Мяготина, 181 ... - Фото 2
В современном ЖК Резиденция в покупку предлагаем торговое помещение в два этажа, общей площадью 120 кв.м.Первая линия ул. Коли Мяготина. Состояние помещения: цементно-песчаная стяжка пола и выровненные оштукатуренные стены.Высота потолков 3,5-4 метра....
  • 1/8 эт.
24 500 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган Омская ул., 132 (3700 м) - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган Омская ул., 132 (3700 м) - Фото 2
Продаем базу на Омской Первая линия Складские и офисные помещения с арендаторами - более 3000 кВ.м Более 120 соток земли в собственности Своя закрытая территория Газ подведен ко всем зданиям, могут работать автономно Территория базы заасфальтирована...
  • 2/2 эт.
55 000 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган ул. Пушкина, 189 (104 м) - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган ул. Пушкина, 189 (104 м) - Фото 2
Продается торговое помещение в центре города Предлагаем вам уникальную возможность приобрести торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома в самом сердце города. Это идеально подходящий вариант для тех, кто ищет стабильный доход от аренды...
  • 1/12 эт.
12 600 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Куртамыш ул. 22-го Партсъезда, ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Куртамыш ул. 22-го Партсъезда, ... - Фото 2
Продается готовый действующий бизнес — отдельно стоящее торговое помещение в самом центре Куртамыша Полная автономность: газовое отопление с чугунными батареями, скважина (своя вода), собственный септик, электричество 380 В (3 фазы). Никаких проблем...
  • 1/5 эт.
6 500 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь (66.1 м) - Фото 1
Торговая площадь (66.1 м) - Фото 2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 66.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,550,, цена за кв.м 235, 1 КВАРТАЛ 2027 Продается коммерческое помещение в квартале «Дом кино 0,63 ГаРядом с торговым центром «Звёздный 18 400 м2Площадь жилья...
  • 1/15 эт.
15 550 000 Р
Агент
+7 (984) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган Черемухово мкр, ул. ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган Черемухово мкр, ул. ... - Фото 2
Продается отдельное здание для торговли площадью 153кв. м. на собственном земельном участке в 345 кв. м.Здание построено в 2014 году и сделано из метало каркаса и пораблока, обшито металлосайдингом. Пол во всем помещении покрыт плиткой, высокие навесные...
  • 1/1 эт.
13 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган Солнечный бул., 38 (93 ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган Солнечный бул., 38 (93 ... - Фото 2
Продается помещение свободного назначения площадью 93 кв.м.Характеристики и преимущества помещения:помещение находится на 1 этаже жилого дома в ЖК Солнцепарк;дом сдан в эксплуатацию, жильцы активно заселяются;в помещении сделан косметический ремонт, все...
  • -1/5 эт.
9 820 650 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Торговая площадь в Курганская область, Курган Солнечный бул., 38 (100 ... - Фото 1
Торговая площадь в Курганская область, Курган Солнечный бул., 38 (100 ... - Фото 2
Продается помещение свободного назначения площадью 100 кв.м. на б. СолнечномХарактеристики и описание объекта:помещение располагается в ЖК Солнце паркядом с набережной, с хорошим пешеходным траффиком;правильная прямоугольная форма, свободная планировка;большие...