Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная однокомнатная квартира возле центра Илизарова , в пешей доступности.Рядом магазины, аптека, остановка с городским транспортом..Квартира на первом этаже.Кровать и диван двухспальные.Постельное и полотенца для проживающих предоставляю..Отчетные документы для командировочных. (в стоимость аренды не входит. уточняйте)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Курган, ул. Чернореченская, 63А, позвоните по телефону +7 (912) 970-79-30. Торопитесь! Объявление №30084075076 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кургана