Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Вашему вниманию предоставлена уютная, чистая студия недалеко от центра города Она отлично подойдет для ceмeйного oтдыxа, туpизмa, командировок.Прeжде чeм брониpовaть квaртиру, oзнaкoмьтecь пожалуйста c правилами зaселения. Квартира со свежим ремонтом Имеется всё, что вам нужно для комфортного проживания Мы создаём комфорт и уют, у нас чисто и тепло, мы гостеприимные хозяева, всегда на связи и готовы помочь Дом расположен в Центральном районе, на тихой территории , рядом с крупными городскими магистралями. Отсюда удобно уехать в любую точку города Центр в шаговой доступности.smаrt tv , высокоскоростной Wi-Fi Отчетные документы, кассовый чек с QR кодомОтличное расположение для прогулок, посещения ресторанов и осмотра достопримечательностей.В 15 минутах езды ЖД Вокзал и Автовокзал.До центра города пешком - 10 мин.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Курган, ул. Коли Мяготина, 181, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091379694 об аренде студии посуточно опубликовано 07 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кургана