Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 2х ком., квартиру, теплую, светлую, не угловую, на 2ом этаже, 5 этажного панельного дома.Строго без животных, можно с детьми.В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, двухместный диван в зале, односпальная кровать в маленькой комнате, шкаф в прихожей.При заселении оплачивается:1) аренда за первый месяц в полном объеме(23000)2) залог в размере 10 000 (засчитывается в часть оплаты последнего месяца или компенсация ущерба)3) комиссия агента 111 500 (единоразово при заселении).Остались вопросы - звоните.Арт.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Курган, ул. Куйбышева, 155, позвоните по телефону +7 (919) 560-86-18. Торопитесь! Объявление №30087186942 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кургана